Новый год к нам шагает ...

Пн, 21 декабря 2015, 12:22

Нарядная елка, подарки, запах хвои и мандарин - все это создает волшебное настроение. Каждый из нас его ждет с нетерпением, в надежде, что следующий год обязательно будет лучше, чем предыдущий. Однако к этому празднику. Как и к любому нужно тщательно готовиться. Подготовка к Новому году - это важный ответственный и достаточно длительный процесс. Ведь нужно все обдумать, не упустить ни одной детали. Надо не забыть о подарках, украшения на елку, новогодние поздравления и еще много-много всего немаловажного. Сегодня мы расскажем как готовятся к новому году в ПСП «ПриватАгро», а поможет нам в этом менеджер Людмила Викторовна Ковтун.

- Людмила Викторовна, скажите пожалуйста чем именно занимается Ваш отдел?

Работа отдела маркетинга достаточно интересная и важная, ведь связана она с работой с людьми, а именно работниками, пайщиками, партнерами. Это довольно кропотливая работа, которая должна делаться с любовью, ведь доброе слово, приятная улыбка, искреннее поздравление достаточно большая редкость в нашей жизни. Наш отдел непосредственно занимается налаживанием двусторонних связей и повышения имиджа предприятия. Это и организация праздников, вручение подарков, поздравления с Днем рождения, 8 марта, 9 мая, Новым Годом, Рождеством Христовым, Пасхой. Это и личные визиты в день юбилея со словами поздравлений и подарков, отправка смс-поздравлений и много другой достаточно необходимой и важной работы.

- Есть ли ощутимая праздничная атмосфера Нового года в Вашей организации?

Приближаются новогодне-рождественские праздники. Многие стремятся окунуться в праздничную атмосферу и получить как можно больше приятных впечатлений. Всюду аромат хвои, вокруг - огни гирлянд, разноцветные конфетти, игрушки. Готовятся к празднику как в семьях, так и на предприятиях: приобретают - подарки для детей, работников, празднично украшают офисы, рабочие места, заказывают корпоративы. Не исключение стало и ПСП «ПриватАгро», ведь в рабочей атмосфере уже царит праздничное новогоднее настроение, который ощутим уже на входе в главный офис предприятия, ведь Вас приветливо встретит красивый рождественский веночек, разноцветные огоньки гирлянд, яркие новогодних сказочные герои и пышно одетая красавица -ялинка, которая напоминает о скором приближении нового года и Рождества.

- Какие подарки принято дарить к новогодним праздникам в Вашей организации?

Особое место в праздновании Нового года принадлежит подаркам. Ни щедрое застолье, ни веселые игры и конкурсы, ни даже красочный фейерверк не могут сравниться по силе тех положительных эмоций, которые дарят нам новогодние подарки, поэтому позаботились о них и в ПСП «ПриватАгро». К новогодним праздникам, каждому работнику предприятия в качестве подарка, выдается денежная премия. Для пайщиков - отправляется поздравительная открытка с теплыми словами поздравлений. Для партнеров, с которыми предприятие работало в течение всего 2015 года, были заказаны красивые настенные и перекидные календари с логотипом предприятия. Не забыли в ПСП «ПриватАгро» и о будущем подрастающее поколение нашего государства, а именно учеников, которые учатся в Райозерськой ЗОШ 1-3 ст. для которых подготовили сладкие новогодние подарки. И самое главное, что вместе с подарками, мы дарили хорошее отношение, понимание и внимание. Не важны дорогие презенты - важно, с каким настроением вы их будете дарить!