Работа производственного подразделения по расчистке снега.

Пн, 11 января 2016, 10:30

Начали чистить дороги с первого дня снегопадов, а именно 8 января в 7.00 утра техника ПСП «ПриватАгро» приступила к чистке дорог в смт.Оржиця по ул.Мира, Костенко, Молодежная, Ленина, 17 и Ленина, 15, Гелеверя. Была расчищена территория возле церкви Московского патриархата, Оржицкой ООШ 1-3 ступеней, милиции. МТЗ-892 с бессменным его управляющим трактористом Черненко Александром Александровичем под руководством Богдана Анатолия Николаевича 8, 9, 11 января с 7.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 соревновались с непогодой.

Кроме того, вот уже который год подряд ПСП «ПриватАгро» не забывает о жителях Райозерськои сельского совета в зимнее время, ведь кто как не мы, говорит директор ЧСП «ПриватАгро» Куц С.А., поможет нашим пайщикам в решении этой проблемы. Поэтому, когда зима таки пришла в с.Райозеро и с.Полуниивку Время не медлил. В 8.00 МТЗ-892 (механизатор Павченко Валерий Анатольевич) под руководством главного механика ПСП «ПриватАгро» Манойленко Олега Николаевича начал расчистку уличных дорог от снега в с.Райозеро. В 15.00 техника предприятия приступили к расчистке дороги, ведущей к с.Полуниивка. Кроме того было расчищено центральную улицу в самом селе, возле магазина. Работа производственного подразделения ПСП «ПриватАгро» по расчистке снега была закончена в 17.00

И напоследок, пусть доброта, Взаимопомощь и пожалуйста помогают всегда нам поддерживать друг друга в самые сложные моменты жизни!