Пополнение автопарка ПСП "ПриватАгро"

Пн, 11 июля 2016, 11:46

Транспортировка грузов является важным элементом производства и услуг. Вместе с трудом, капиталом и производством, транспортировки определяет экономику производства и учитывается при принятии хозяйственных решений. Именно для улучшения качества работ по транспортировке и удобства перевозки грузов, автопарк ПСП «ПриватАгро» пополнил новенький автомобиль-красавчик Газон Next самосвал.

Мы пообщались с нашим главным механиком Манойленко Олегом Николаевичем и узнали, что Газон Next самосвал, что совсем недавно поступил в продажу, всколыхнул мир коммерческих автомобилей не только своим привлекательным дизайном и удобным интерьером, но и незаурядными техническими характеристиками, на которых стоит остановиться подробнее . Этот автомобиль представляет собой небольшой среднетоннажный автомобиль, имеющий турбодизельный двигатель, грузоподъемностью - 5 тонн, оснащен механической пятиступинчатою коробкой передач, имеет три посадочных места.

Обновлено шасси транспортного средства, позволяет решать задачи транспортировки своевременно и без лишних проблем. Кроме удобного кресла водителя, есть два дополнительных сиденья для пассажиров. Еще одним положительным моментом стало увеличение внимания безопасности водителя и других участников дорожного движения. Таким образом, была увеличена обзорная видимость кабины позволяет водителю полностью управлять процессом вождения. Были установлены износостойкие тормозные колодки, ресурс которых достигает 200 км. Кроме усих этих преимуществ, у данного самосвала относительно недорогие запчасти, что существенно снижает стоимость вероятного ремонта.

Уже сейчас можно сказать, что газон Next является прекрасным и выгодным приобретением предприятия, что значительно улучшит транспортировки различных грузов и поможет выполнить ряд важных задач производственного подразделения. А репутация завода-изготовителя вместе с инновационными технологиями производства не позволяют сомневаться в надежности и безопасности этого автомобиля.