Новогодние традиции в ПСП "ПриватАгро"

Пт, 30 декабря 2016, 15:54

Праздник Нового года - это одно из самых ожидаемых праздников года не только для детей, но и для взрослых. Недаром говорят, что этот праздник с детства, когда ждут подарков, верят в осуществление желаний и сокровенных желаний. Существует ряд различных традиций празднования нового года.

В ПСП «ПриватАгро» также свои новогодние традиции. Вот уже который год подряд, руководство нашего предприятия присоединяется к поздравлениям детей с праздником Нового года. В этом году, накануне новогоднего праздника, руководитель отдела менеджмента ПСП «ПриватАгро» Ковтун Людмила Викторовна посетила учебные заведения Райозерськои сельского совета Оржицкого района.

29 декабря на Новогоднем празднике, состоявшемся в детском саду «Журавушка» был вручен новогодние подарки воспитанникам этого детского сада. 13 маленьких детей получили сладости от руководства ЧСП «ПриватАгро». «Радость и праздничное детское увлечение от праздника и подарков не оставили равнодушными всех присутствующих и подарили всем новогоднее настроение и массу положительных эмоций», - делится впечатлениями Людмила Викторовна.

Не забыли в ПСП «ПриватАгро» и о будущем подрастающее поколение нашей страны, а именно 38 учеников, которые учатся в Райозерський ООШ 1-3 ст. для которых также были подготовлены и вручены сладкие новогодние подарки. Правду говорят, что делать подарки даже приятнее чем их получать.

Но наши традиции на этом не заканчиваются. Накануне Нового года, руководство ЧСП «ПриватАгро» поблагодарило и поздравило с Новогодними праздниками партнеров и контрагентов с которыми плодотворно сотрудничало в течение 2016 года. Среди них: Олейник Юрий Владимирович - Начальник Оржицкого отделение Лубенской ОГНИ Главного управления ДФС в Полтавской области, Тучини Лариса Ивановна - начальник Оржицкого отделение АО "Райффайзен Банк Аваль", Демченко Юрий Юрьевич - руководитель Оржцькои Регистрационной службы, Нестуля Татьяна Федоровна - заведующая сектором государственного земельного кадастра отдела Госземагентства в Оржицком районе, председатели сельских советов и другие руководители предприятий, учреждений и организаций района.

Каждый пайщик предприятия получил поздравительную открытку с теплыми словами поздравлений от директора предприятия и настенных календарь на 2017 год.

Как и в предыдущие годы, в этом году весь коллектив работников ЧСП «ПриватАгро» посетили молебен в церкви Московского патриархата, где получили не только Божье благословение на следующий год, но и помолиться за свое здоровье и здоровье своих родных и близких. От имени директора ПСП "ПриватАгро" Куц Станислава Анатольевича каждому работнику предприятия в качестве подарка, была выдана денежная премия за добросовестный и самоотверженный труд и вклад в развитие предприятия. 

Еще раз поздравляем всех с Новогодними праздниками! Пусть Новый 2017 приносит только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровьем, любовью и счастьем! Всего самого наилучшего и Вам, и нам, и нашим семьям! С Новым Годом!