Новости производственного подразделения ЧСП «ПриватАгро»

Пт, 17 марта 2017, 12:11

Во исполнение норм действующего законодательства, в частности: статьи 163 Кодекса законов о труде Украины, статьи 8 Закона Украины «Об охране труда» и «Положение о порядке обеспечения работников специальной одеждой и другими средствами индивидуальной защиты», рабочие производственного подразделения, работа которых связана с вредными и негативными для здоровья человека условиями труда, а также на работах, связанных с загрязнением или осуществляемых в неблагоприятных температурных условиях обеспечении спецодеждой в полном объеме. Поэтому предприятием было закуплено 33 комплекта специальной одежды, соответствующие нормам по охране труда, роста и размера рабочих и характера выполняемых ими работ.
Целью, обеспечение рабочих производственного подразделения новой спецодеждой, является выполнение комплекса мероприятий по охране труда, защиту рабочих и предотвращения негативного воздействия на организм человека негативных факторов при выполнении сельскохозяйственных работ.
Также, 14 марта на производственном подразделении было проведено брендирование автотракторной техники предприятия. По заказу ПСП «ПриватАгро» рекламной группой «Фламинго» было проведено аренды автомобилей «ГАЗон NEXT» и «Камаз 5511» и автотракторной техники Комбайн «John Deere 9780i»; трактор «John Deere 8310R"; трактор «МТЗ -1523»; трактор «МТЗ 892».

В современных условиях, брендирование является довольно распространенным явлением, от него зависит фирменный стиль, репутацию и имидж предприятия. Наше предприятие идет в ногу со временем и использует все доступные средства для популяризации деятельности и выращенной сельскохозяйственной продукции ЧСП «ПриватАгро».