Обработка приусадебных участков

Чт, 20 апреля 2017, 13:44

Наши перед ними обязательства - бесплатная вспашка огородов - говорит заместитель директора Вадим Михайлович Штиль.

Вот уже второй день техника предприятия проводит обработку приусадебных участков пайщикам ЧСП «ПриватАгро» по Райозерском и Яблуновском сельском совете и завершится только тогда, когда будет обработан последний город. Утром, как только заступили на работу механизаторы ПСП «ПриватАгро» Тригуб Павел и Павченко Валерий заправив своих хорошо ухоженных железных коней поехали не в поле, а в деревню, туда, где у людей огороды.

Мы живем в селе, поэтому другой судьбы у нас просто нет, а главное - люди, которые отдали нам свои паи, доверили не просто землю, но и самих себя. Обращаются за помощью, когда болеют, когда в беде безработные дети, надо учить внуков, словом, мы для них единственный оберег, поэтому и установили арендную плату помесячно - говорит руководитель отдела менеджмента Людмила Викторовна Ковтун.

Сейчас для работников отдела менеджмента, которые занимаются налаживанием двусторонних связей с пайщиками началась горячая пора. В главном офисе предприятия достаточно людно, ведь пайщики приезжают за компенсацией на пахоту в денежной форме, ведь тем пайщикам, которые не желают обрабатывать приусадебные участки техникой предприятия выделяется денежная компенсация. Параллельно готовятся списки для пересчета компенсации на вспашку на карточные счета иногородним пайщикам. Работа с людьми достаточно важная и ответственная, ведь к каждому нашему пайщику мы относимся с уважением и пониманием.