Весенняя посевная кампания в ПСП "ПриватАгро" подходит к своему завершению

Сб, 29 апреля 2017, 15:10

На данный момент заканчивается посевная кампания ПСП «ПриватАгро» и последней культурой, которая будет засеяно в этом году, на полях предприятия, станет царица всех культур - кукуруза.

Заезжаем на поле по Денисовская сельском совете. В дали видны два новеньких МТЗ. Подходим к заместителю директора для того, чтобы уточнить как проходит посевная кампания. Вертимся, ребята у нас молодцы, работают в две смены не покладая рук, вот сейчас в поле работают механизаторы производственного подразделения предприятия Павченко Валерий и Канчо Виталий, в ночную смену работали Драновский Александр и Баранов Виктор, - говорит Вадим Михайлович.

При случае спрашиваем о будущем урожае 2017 года, планы и перспективы. Который будет нынешний урожай - не берусь загадывать, но виды на него не хуже, чем в лучшие годы. А как будет дальше - не знаем. Правда, есть такая народная примета: если на Благовещение шел дождь, то до мая еще три их выпадет. Будем надеяться!

Земля в ПСП «ПриватАгро» не только ухоженная, но и не голодна. На все хозяйство уже внесло в почву десятки тонн минеральных удобрений, потратив на их приобретение немалые средства. Директор ЧСП «ПриватАгро» Куц Станислав Анатольевич верит: "Без хлеба не останемся!».

Хочется в первую очередь поблагодарить всех работников производственного подразделения ПСП «ПриватАгро» за самоотверженный труд, за понимание, за вложенные силы в подготовке и проведении посевной кампании 2017 года и пожелать им крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, добра и согласия.