Производственный процесс не останавливается ни на минуту

Ср, 24 мая 2017, 16:41

Специалисты ЧСП «ПриватАгро» сделали все возможное для того, чтобы минимизировать негативное влияние погодных условий на посевы сельскохозяйственных культур. По результатам обследований посевов, можно сделать вывод, что агрометеорологические условия второй декады мая, несмотря на временные заморозки, складывались в целом удовлетворительно для роста и развития сельскохозяйственных культур.
В это время активно проводятся сельскохозяйственные работы на полях предприятия и постоянно ведется осмотр посевов и прорастаний с / х культур. 06 и 8 мая механизатор Махно Вадим вносил средства защиты растений (далее - СЗР) на горох, полях, что расположенны в административных границах Лукомский и Райозерськои сельских советов. 16 и 17 работниками производственного подразделения, техникой ЧСП «ПриватАгро» проводились работы по внесению СЗР на яровой ячмень на полях, расположенных на территории Вишневого (Куйбышевского), Савинского, Круподеренського, Оржицкого и Яблунивского сельских советов. С 18 по 21 мая проводились работы по внесению СЗР на озимую пшеницу по полям Райозерського, Селецкого, Плеховского, Оржицкого, Круподеренського, Яблунивского и Савинского сельских советов
Также, работники производственного подразделения ПСП «ПриватАгро» выполняют работы по поддержке надлежащего состояния двора и зданий предприятия. Механизаторы и водители предприятия под руководством главного механика Манойленко Олега занимаются ремонтом и подготовкой техники к следующему этапу полевых работ.