День защиты детей - праздник, который дарит радость

Чт, 1 июня 2017, 8:45

Жизнь - это самое дорогое богатство, которым обладает человек. Подарить её - является крупнейшим достижением для него. Но все ли мы понимаем, какую ответственность несем, когда на свет появляется новая жизнь?


Дети - наше будущее, главное достояние нашего общества. И именно от родителей, а то и всей страны и нации в целом, зависит завтрашний день государства, поскольку в современных условиях главной проблемой и задачей является воспитание нравственной устойчивости, нравственности, внутренней духовности в наших детях. И только правильно посеянное зерно добра, справедливости и мужества, даст в будущем хороший урожай.


Международный день защиты детей в Украине отмечается с 1998 года. В 1991 году наша страна присоединилась к Конвенции ООН о правах ребенка, согласно которой каждое государство обязано уважать и поощрять право ребенка на всестороннее участие в культурной и творческой жизни, обеспечить ей полноценный досуг и отдых и способствовать предоставлению для этого соответствующих возможностей.


Сегодня во всем мире уделяется внимание обучению и воспитанию детей. Детский сад - это место, в котором ребенок живет в важнейший период своего развития. ЧСП «ПриватАгро» также не остается в стороне и охотно участвует в воспитании малышей Оржицкого детского сада «Колокольчик». Так, в канун Дня защиты детей представители ЧСП «ПриватАгро», посетили Оржицкое дошкольное учебное заведения «Колокольчик» с поздравлениями и подарками для детей, а также словами благодарности педагогическому коллективу. Предприятие подарило саду новый спортивный инвентарь в составе детских мячей-фитболов и гимнастических обручей. Лучшей благодарностью для нас стали счастливые глаза маленьких спортсменов, ведь нет большего счастья, чем улыбки и смех счастливых детей.


Также, ЧСП «ПриватАгро» поздравило учеников-членов сборной команды района по легкоатлетическому кроссу и легкой атлетике, которые попали в зачет областной Спартакиады школьников, а именно: Федоренко Софию, Кожушную Маргариту, Юрченко Владислава, Дмитренко Ярослава, Моринко Богдана, Сафронову Екатерину, Ходаковского Игоря, Тараненко Алексея, Гапона Романа. ЧСП «ПриватАгро» хочет положить начало гранту на поддержку спортивной и образовательной деятельности молодого поколения Оржицкого района и ежегодно вручать его настойчивым и талантливым ученикам.
Искренне желаем всем детям крепкого здоровья, добра и счастья, большой настойчивости, вдохновения и удачи, мира и радости, светлой судьбы и счастливого детства. Пусть исполнятся все ваши мечты и надежды!