Устранение последствий чрезвычайной ситуации природного характера

Ср, 5 июля 2017, 16:16

1 июля Оржиччина оказалась в зоне действия мощного урагана, который нанес значительные разрушения. По данным ДСНС, в районе было отключено от электроснабжения 17 населенных пунктов и повалены около 200 деревьев. Ураган не обоошел стороной и ЧСП «ПриватАгро». В Воскресенье 02 июля работники производственного подразделения прибыли на работу для того, чтобы устранить последствия чрезвычайной ситуации. Всего в работах по ликвидации было задействовано 9 наших сотрудников: трактористы - Драновский Александр, Тригуб Павел, Кушнар Олег; водитель Береговой Сергей, разнорабочие - Шульга Николай, Иванов Алексей, Литвиненко Александр, заведующий складом Лавренко Александр и механик Манойленко Олег.

С понедельника 03 июля, с помощью технического оборудования и инструментов наши сотрудники начали работы по расчистке лесонасаждений и полевых дорог от поваленных деревьев. На этих работах были задействованы следующие работники: Иванов Алексей, Малько Александр, Гапченко Виталий, Сластьоненко Александр, Гаркавенко Олег, Ворона Роман. Вот уже третий день наши ребята постоянно проводят работы по устранению последствий стихии.

Руководство ЧСП «ПриватАгро» выражает искреннюю благодарность всем работникам за оперативное содействие в решении и устранении последствий стихийного бедствия.