Завершился сбор ранних зерновых

Чт, 3 августа 2017, 10:26

2 августа на полях ЧСП «ПриватАгро» закончился сбор ранних зерновых культур. Почти месяц трудились наши сотрудники. Планировалось завершить сбор урожая несколько раньше, но из-за неблагоприятных погодных условий наши комбайнеры, почти неделю, не могли выехать в поле. И все же жатва закончились, с этим этапом мы успешно справились! Наш агроном Владимир Иванович, говорит: «Конечно, ожидали лучший результат. Но если принять во внимание погодные сюрпризы, что нам устраивала природа - этот урожай на удовлетворительном уровне ». Начиная с 10 июля обмолотили 652 га наших угодий.

Хотим выразить благодарность нашим труженикам, которые на отлично выполняли свою работу - молотили, перевозили, перевивалы. Мы знаем, что время было очень трудно, и несмотря на это они эффективно, качественно и профессионально выполнили свою задачу. Также благодарны людям, которые четко организовали весь процесс сбора урожая, а именно заместителю директора Штиль Вадиму Михайловичу, агроному Нестеренко Владимиру Ивановичу, механику Манойленко Олегу Николаевичу.

Труд земледельца - тяжелая, сложная и кропотливая, но одновременно важная, интересная, ответственная. Поэтому в этой области работают только труженики по призванию, которые любят землю и тщательно выращивают хлеб. А это нелегко! Сколько надо знаний, средств, самоотверженного труда и любви к своему делу чтобы вырастить поле пшеницы, чтобы вырастить каждый колосок!

Благодарим всех вас за ваш нелегкий труд, щедрую земледельческую душу и большие сердца. Пусть ваше дело приносит вам радость, счастье и высокие урожаи!
15017401075752.JPG  Выражаем благодарность:

  Комбайнерам: Драновский  Александру, Баранову Виктору.

  Трактористам (перевозили зерно):  Махно Вадиму, Павченку Валерию,  Тригуб Павлу, Канчию  Виталию

  Водителям (перевозили зерно):  Герасименко Юрий, Берегово  Ивану, Берегово Сергей, Водопьян  Анатолию

 Рабочим, которые перевеевали зерно на ЗАВ - Павченку Николаю, Шульга Николаю

 Заведующему складом Лавренко Александру Васильевичу - руководил процессом  перевиювання  зерна и принимал зерно с поля.