1 сентября - День знаний - особый праздник!

Пт, 1 сентября 2017, 16:43

Сентябрь начинается праздником знаний и науки. Первый школьный день, первый урок, первые учителя. На праздник первого звонка собирается вся школьная община. Звучит музыка, отовсюду слышать слова приветствия, радостные возгласы встречи с друзьями. Вскоре прозвучит звонок, что провозгласит начало праздника.
Именно в этот праздничный первый осенний день представители ЧСП «ПриватАгро» Тивончук Виктория Валерьевна и Панченко Руслан Сергеевич посетили торжественную линейку, посвященную Дню знаний в Райозерськои Общеобразовательной школе I-III ступеней. Наше предприятие, как и в предыдущие годы отозвалось на просьбу руководства Райозерськои ООШ и оказало финансовую помощь для приобретения оборудования по восстановлению локальной сети Интернет и кухонного инвентаря для школьной столовой.
Также во время торжественной церемонии открытия нового учебного года, Панченко Р.С. обратился с поздравлениями и теплыми пожеланиями к ученикам, учителям, родителям и всем присутствующим на празднике.
В этот день, руководство и коллектив ЧСП «ПриватАгро» присоединяется ко всем поздравлениям с этим замечательным праздником - Днем знаний! Желаем здоровья Вам и благополучия! Мира и любви!