21 сентября Круподеринцы праздновали День села

Пн, 25 сентября 2017, 11:45

21 сентября 2017, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы жители живописного села Круподеринцы отмечали Храмовый праздник и День села. С самого утра в селе царило праздничное настроение. Жители и гости села, нарядно нарядившись, спешили в Дом культуры, где их в этот день ждали торжественные мероприятия и развлекательная программа.
На праздник в Круподеринцы были приглашены представители ЧСП «ПриватАгро». Юрист предприятия Панченко Руслан обратился к общине села, коллективу и руководству сельского совета со словами приветствия и вручил благодарности за добросовестный труд, общественную активность и личный вклад в развитие общества работникам ЧСП «ПриватАгро» - Тригубу Павлу и магазина № 2 «МаРусь» - Войлоковой Натальи и Василези Алле, а также неравнодушному жителю - Орлу Михаилу. Отдельно выразил благодарность председателю села - Житинскому Валерию Васильевичу за сотрудничество и поддержку села на высоком уровне, развития общества и активную общественную деятельность на благо своей малой родины.

S2000003-0-11-58-500.jpg
В свою очередь Валерий Васильевич выразил слова благодарности директору ЧСП «ПриватАгро», Куцю Станиславу Анатольевичу, при содействии проведению праздничного мероприятия и благотворительную помощь в создании надлежащих условий воспитанию молодых жителей села - воспитанников детского сада «Малятко», подарив детям разнообразные игрушки для всестороннего развития.
Дирекция и коллектив ЧСП «ПриватАгро» надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в различных проектах, способствующих расширению горизонтов плодотворного общения и развития сельских общин нашего района.