Денисовка отпраздновала День села

Вт, 10 октября 2017, 11:33

9 октября 2017 жители и гости Денисовки праздновали праздник малой родины – День села.

Утром в местном доме культуры состоялись торжественные мероприятия по этому случаю. В зале собралось немало денисовчан и приглашенных гостей, среди которых были и представители ЧСП «ПриватАгро»: юрист предприятия Панченко Руслан и менеджер по работе с общественностью и обслуживанию земельных активов Рыбка Игорь.

Сельский голова Сымчина Александр Юрьевич от жителей Денисовки и коллектива сельского совета выразил благодарность нашему предприятию и наградил грамотой основателя и директора ЧСП «ПриватАгро» Куця Станислава Анатольевича «за весомый вклад в развитие территориальной общины, понимание и оказания помощи в улучшении благоустройства Денисовском сельском совете и по случаю Дня села ».

Панченко Руслан, от имени коллектива и руководства частного сельскохозяйственного предприятия «ПриватАгро» поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил депутатский корпус, коллектив и председателя Денисовская сельского совета за взаимопонимание и сотрудничество с целью дальнейшего развития общества.

ЧСП «ПриватАгро», как производитель сельскохозяйственной продукции честно и добросовестно, на условиях партнерства, выполняет взятую на себя социальную ответственность перед общинами, на территории которых осуществляет свою деятельность. Так, в течение девяти месяцев 2017 года на развитие Денисовской общины, улучшение ее социального положения и улучшения благоустройства, нашим предприятием были перечислены средства в размере 10 959 грн., которые использовали на ремонтные работы дома культуры, расчистку и ремонт дорог, а также проведение торжественных мероприятий ко Дню села.

Еще раз выражаем благодарность председателю Денисовского сельского совета Сымчине А.Ю. за плодотворное сотрудничество и поздравляем всех денисивчан с праздником!