Казацкие забавы 2017

Вт, 17 октября 2017, 11:40

14 октября в Украине отмечают День защитника Украины, Покрову Пресвятой Богородицы и День Украинского казачества. По случаю этих праздников, 13 октября, в стенах спортзала Оржицкой ООШ 1-3 ступеней состоялись традиционные казацкие забавы, которые в этом году были особенные ...

По инициативе президента школы – Куця Богдана Станиславовича – с целью привлечения детей к спорту, поддержания здорового образа жизни, а также патриотического воспитания, была организована невероятно интересная обновленная спортивная эстафета: участвовали команда школьников против команды спортсменов-любителей поселка; были введены новые конкурсы; а главное для ЧСП «ПриватАгро» – мы стали частью этого мероприятия.

В состав команды школьников под названием «Юна Січ» вошли: Быковский Евгений, Тарасенко Александр, Гапон Роман, Гапон Владислав, Гришин Владимир, Денисенко Денис, Левенко Игорь, Бурлака Александр, Медведь Дмитрий, Ростислав Таран и капитан – Куць Богдан.DSC01854

В команде «Максимум» участие приняли: Сук Владимир, Данильченко Александр, Федорченко Андрей, Сидорчук Владимир, Маслак Юрий, Яременко Сергей, Маличенко Сергей, Дмитренко Александр, Ярмоленко Сергей, Тимин Станислав, и капитан – Зиненко Олег.

DSC01853

За ходом интересной и напряженной борьбы внимательно наблюдал и судейский состав: выпускник школы Слинько Святослав, директор стадиона «Колос» Коршун Геннадий, завуч по воспитательной работе Дикова Людмила Григорьевна, и учитель физической культуры Журавский Владимир Иванович. Ведущим мероприятия был директор школы – Кравченко Александр Михайлович. Программа соревнований состояла из 12 эстафет. Атмосфера была напряженной и захватывающей. Болельщики, которые следили за проведением забав, были довольны высоким темпом и эмоциональностью, ловкостью и выносливостью игроков. Развлекали зрителей и поддерживали участников группа поддержки «BlackBerry».

ЧСП «ПриватАгро» уделяет особое внимание проектам, которые призваны популяризировать спорт и здоровый образ жизни, способствуют развитию здорового и гармоничного общества, поэтому наше предприятие поддержало инициативу мероприятия и стало спонсором этих соревнований. Для нас обе команды – победители, и мы с удовольствием наградили всех участников сладкими призами и календарями на 2018 год.

Дирекция и коллектив ЧСП «ПриватАгро» искренне благодарит организаторов и директора Оржицкой ООШ 1-3 ступеней за интересную инициативу устроить соревнования между опытным и молодым поколениями, участников – за действительно захватывающую атмосферу. Все желающие могут посмотреть видео эстафеты по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCSV0_SoZ7lsaAWZU0kNjD6w.