Завершающий этап образовательного конкурса от ЧСП «ПриватАгро» в Оржицкой ООШ I-III ступеней им. И.Я. Франка

Пн, 6 ноября 2017, 12:27

Сегодня, 6 ноября, состоялся заключительный этап образовательного конкурса по написанию тематической статьи о нашем родном крае для учеников Оржицкой ООШ I-III ступеней им. И.Я. Франко. Утренняя линейка после каникул стала хорошим стимулом для всех учеников успешно начать учебную четверть.

Напомним, что в начале октября ЧСП «ПриватАгро» решило организовать образовательный конкурс для учеников 9-11 классов с целью формирования у детей гражданской позиции по защите окружающей среды, любви к родному краю, воспитание неравнодушного отношения к проблемам охраны окружающей среды, поддержки творчески одаренной молодежи и привлечение детей к здоровому образу жизни, чтобы дать возможность юным талантам раскрыть свои способности и параллельно осветить историческое и социально-экономической жизни нашего родного края. Результат превзошел все ожидания и получился действительно невероятным: после долгих проверок и споров сразу три работы получили первые места, потому что выбрать среди них лучшую было невозможно.

И вот в понедельник представители ЧСП «ПриватАгро» с помощью президента школы Куця Богдана Станиславовича наградили всех участников и победителей конкурса: были вручены грамоты и благодарности, сувенирная продукция и денежные вознаграждения в размере 500, 400 и 300 грн за 1,2,3 места соответственно, а также по 100 грн за участие каждому участнику.

Почетное первое место досталось статьям Сидоренко Софии, Гопки Екатерина и Тарасенко Алексея. За 2 место вознаграждение получили Федоренко Елизавета, Сидоренко София, Пономаренко Амина. За занятое 3 место в образовательном конкурсе по написанию тематической статьи о родном крае был отмечен Слинько Юрий. За участие в образовательном конкурсе были вручены благодарности Ведмидь Дмитрию, Павловской Виктории, Бобык Дарье и Титенко Амалии. Все работы учеников со временем будут опубликованы на нашем сайте и официальном ютуб-канале по адресу : https://www.youtube.com/channel/UCSV0_SoZ7lsaAWZU0kNjD6w.

От имени коллектива ЧСП «ПриватАгро» и директора Куця Станислава Анатольевича хотим поблагодарить всех участников конкурса, учителей, которые помогли ученикам в написании статей, директора, что открыл нам двери школы и поддержал эту инициативу. Желаем, чтобы у нас с вами ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.