Финал образовательного конкурса от ЧСП «ПриватАгро» в Яблунивской ООШ I-III ступеней

Вт, 7 ноября 2017, 17:49

Школьные годы – это всегда очень яркие события в жизни каждого человека. Именно в школе мы находим настоящих друзей, определяемся в выборе своих увлечений, впервые сталкиваемся с жизненными трудностями и радуемся своим первым победам. Ведь школа – это мастерская, где формируются мысли и мировоззрение подрастающего поколения, и все мы понимаем настолько важно поддержать и помочь ребенку правильно сформироваться.

Поэтому ЧСП «ПриватАгро» для поддержки творчески одаренной молодежи организовало образовательный конкурс на написание тематической статьи о родном крае в Яблунивской ООШ I-III ступеней. Ученики 9-11 классов имели прекрасную возможность продемонстрировать свои способности и раскрыть историческую и социально-экономическую жизнь родного села. Завершающий этап этого конкурса состоялся 7 ноября на школьной линейке. Хоть количество написанных статей невелико, все же творческие работы юных талантов заслуживают внимания.

Так, представителями ЧСП «ПриватАгро» было осуществлено награждение победителя конкурса и всех участников, вручены грамоты и благодарности, сувенирная продукция и денежные вознаграждения – 500 грн за 1 место и 100 за участие каждому ученику, что принял участие в конкурсе.

По результатам оценки почетное первое место получила статья ученицы 10 класса Чеберяк Снежаны. За участие были награждены благодарностями Михащенко Валентина и Опанасенко Валентина.

Все ученические работы и видео отчет с награждения со временем будут опубликованы на нашем сайте и официальном ютуб-канале по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCSV0_SoZ7lsaAWZU0kNjD6w.

От имени коллектива ЧСП »ПриватАгро» и директора Куця Станислава Анатольевича хотим поблагодарить учеников, принявших участие в конкурсе, директора школы Стрельца Павла Дмитриевича и завуча Бабенко Татьяну Владимировну за неравнодушие и поддержку в организации этого мероприятия, а также теплый прием и прекрасную атмосферу. Уверены, что у нас с вами ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.