Благородное дело - помогать детям

Пт, 1 июня 2018, 9:57

Уже традиционно 1 июня отмечается Международный день защиты детей – «International Day for Protection of Children» – прекрасный праздник радости и надежды.

Именно в детях продолжения рода человеческого и осуществления своих мечтаний и надежд на лучшее. Взрослые хотят, чтобы дети выросли здоровыми и радостными, прославляли свои семьи и родной край.

Благородное дело – помогать детям. Поэтому общие потребности учебных заведений, которые становятся вторым домом для наших детей, является неотъемлемым направлением работы социальной политики ЧСП «ПриватАгро». Мы воплощаем в реальных действиях наши стремления создать детям достойные условия для полноценного развития :

  1. В 2018 году для улучшения качества и сбалансированности питания наше предприятие безвозмездно выделило Оржицкому ДДЗ «Колокольчик» продукты питания.
  2. В ответ на обращение сельского головы Староиржавецкого сельского совета было выделено 3000 грн на проведение реконструкции и ремонта помещений детского сада «Аленушка» в с. Чайковщина.
  3. Для оздоровления детей пришкольного лагеря «Лучик» Яблунивской ООШ 1-3 ст. ЧСП «ПриватАгро» оказало финансовую помощь в размере 500 грн.
  4. 1 июня 2018 в районном доме культуры г. Оржице состоится районный праздник «Мы ​​дети твои, Украина!», посвященный Дню защиты детей. Наше предприятие в ответ на обращение Оржицкой районной администрации оказало благотворительную помощь в виде оплаты «сладких» подарков для детей-участников праздника на сумму 1640 грн.
  5. По случаю праздника в с. Вишневое состоятся областные соревнования, где игроки дублирующего состава «Чайка-2» будут защищать честь Оржицкого района. ЧСП «ПриватАгро» стало одним из благотворительных спонсоров данного мероприятия и выделило 2000 грн для закупки призов учасникам.
  6. В 2016 году ЧСП «ПриватАгро» осуществило ремонт раздевалки, находящийся на стадионе «Колос» в пгт Оржица на общую сумму 135 000 грн. И сейчас, во время районного чемпионата по футболу маленькие и взрослые спортсмены имеют возможность готовиться к ответственным матчам в хороших и качественных условиях.

Сегодня очень важно поддерживать молодое поколение. Материальная помощь безусловно является значимой, но нужно помнить, что дети всегда берут пример со взрослых, когда формируется их личность. Поэтому мы должны быть достойными образцами для последующих поколений.

ЧСП «ПриватАгро» поздравляет всех детей и их родителей с этим теплым летним праздником! Желаем всем детям счастливого беззаботного детства, добра, тепла и здоровья! Пусть исполнятся ваши мечты!

DSC_0473 DSC_0495 (1)

На фото вручение подарков и календарей от ЧСП "ПриватАгро" детям-учасникам праздника "Мы дети твои, Украина!"