Новый маркетинговый сезон ЧСП «ПриватАгро»

Ср, 16 января 2019, 15:54

Вокруг царит новогодне-рождественское настроение. Особенно радует снег, который хоть и принес много хлопот, но создал невероятную зимнюю атмосферу.

ЧСП «ПриватАгро» лихо справилось со снежным коллапсом: работники производственного подразделения оперативно расчистили как собственную территорию, так и помогли Оржицкой и Райозерськой общинам, за что в адрес предприятия поступило много сообщений от благодарных жителей.

2019 год мы начинаем с приятных изменений. Дирекцией предприятия было принято решение увеличить размер безвозвратной разовой материальной помощи до 5600 грн за 1 га: отныне каждый новый пайщик получит только за заключение договора аренды в среднем 20 000 грн. Размер арендной платы в 2019 году вырос до 13% и это наибольшее значение в районе, ведь для ЧСП «ПриватАгро» главной целью является обеспечение стабильного финансового дохода нашим пайщикам. Арендодатели уже со 2 января приходят на офис по арендной плате. Праздники закончились, ощутимо опустошив копилки, поэтому возможность уже в начале года получать аренду является очень важным преимуществом для пайщиков ЧСП «ПриватАгро».

Сегодня на производстве, когда зима еще свирепствует, снежок подсыпает, а озимые спит, наши агрономы, прежде всего, не покоятся на лаврах. Уже прошли и новогодние праздники, и подведены итоги прошедшего сезона и закончились отпуска. Специалисты начали новый маркетинговый сезон с учений и повышения квалификации. Наши агрономы – Нестеренко Владимир и Скиба Александр знают, что необходимо обновить свои знания по существующим продуктам, осовременить системы защиты сельскохозяйственных культур и изменить подходы, ведь они на передовой в битве за урожай, а в последние годы и доходности с гектара посевов. Мы желаем им удачи в новом 2019 году.

Заместитель директора Верпета Сергей Александрович организует подготовительные работы на производственном подразделении, чтобы быть готовым к началу весенне-полевых работ. Проводятся ремонтные работы техники, инвентаризация запасных частей, происходит отгрузка и вывоз зерна и т.д. Работа кипит, чтобы в будущем получить хороший урожай.

Накануне Старого Нового года офис производственного подразделения посетили щедровальники – коллектив художественной самодеятельности жителей села Райозеро, под руководством Инны Клепань. Спасибо за праздничное настроение и замечательные пожелания. С такой поддержкой мы уверенно движемся дальше.