15 февраля - День чествования участников боевых действий на территории других государств

Ср, 15 февраля 2017, 8:42

Сегодня, 15 февраля, в Украине чествуют участников боевых действий на территории других государств. Также сегодня - годовщина вывода советских войск из Афганистана. 28 лет назад в Афганистане закончилась десятилетняя военно-политическая спецоперация Советского Союза, в которой приняли участие 160 тысяч 375 военнослужащих из Украины, 3 тысячи 360 из них - погибли, 72 - пропали без вести, 3560 - стали инвалидами. В некоторых суверенных государствах, образованных после распада СССР, были установлены соответствующие памятные дни.
Разделяя всю боль с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, детей и мужей, отдавая дань уважения всем участникам подобных событий, в этот день мы склоняем голову перед всеми, перед живыми и павшими, перед ветеранами и перед теми, кто защищал и защищает высокие идеалы добра в разных странах мира.
Желаем вам, дорогие воины-интернационалисты, вашим родным и близким мира, счастья, здоровья и благополучия!
Дирекция ЧСП «ПриватАгро» по случаю годовщины вывода войск из Демократической Республики Афганистан, желает своим пайщикам - воинам афганцам: Пухкан Анатолию Ивановичу, Федиско Сергею Андреевичу и Дмитренко Василию Сергеевичу, а также их семьям добра и счастья, мира и достатка, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам за мужество и героизм, за высокую общественную ответственность!


С уважением
директор ЧСП «ПриватАгро»
Куц Станислав Анатольевич