Первая медицинская помощь.

Пт, 1 июля 2016, 8:53

Первая медицинская помощь - это комплекс мероприятий, направленных на восстановление или сохранение жизни и здоровья потерпевшего, осуществляемое лицом которая находится рядом с пострадавшим или самим пострадавшим до прибытия медицинских работников. От того, насколько умело и быстро оказана первая помощь, зависит жизнь пострадавшего и успех последующего лечения.

С целью предупреждения травматизма работников, предотвращения несчастных случаев и профессиональных заболеваний, а также для предотвращения воздействия внешних вредных и опасных факторов на здоровье работников и во исполнение Закона Украины "Об охране труда" и соответствующих требований государственных нормативных документов по вопросам охраны труда, руководством ПСП «ПриватАгро», было закуплено и выдано водителям и трактористам новые автомобильные аптечки, а также пять стационарных аптечек для офисных помещений.

Ведь, охрана труда и создание и безопасных условий труда на производстве является одним из фундаментальных и ключевых задач руководства ЧСП «ПриватАгро», а гарантия безопасных условий труда является залогом удачного выполнения трудовых функций работниками.