Жнива - это земледельческий праздник!

Пн, 11 июля 2016, 15:58

Жатва для земледельцев, относятся к хлебу, как к высшей ценности, это один из самых ответственных периодов в хозяйственном цикле. Начало жатвы это земледельческое праздник. В ПСП «ПриватАгро» пожнивных кампания начата и постепенно набирает обороты, а значит, для наших земледельцев началась горячая пора - сбор урожая.

Нынешние жатва началась со сбора урожая гороха на поле, расположенном на территории Оржицкого селишнои совета. Для проведения работ по сбору урожая гороха было задействовано комбайн John Deere 9640 в составе экипажа комбайнеров Баранова Виктора и Драновский Александра, 2 автомобиля «КАМАЗ» водители - Герасименко Юрий и Береговой Иван, автомобиль ГАЗ-53д водитель - Чуприна Александр, и трактор МТЗ- 892 трактористы - Тригуб Павел и Махно Вадим.

Пожнивных компания проходит под четким руководством профессионального агрария и умелого руководителя - заместителя директора штиль Вадима Михайловича. Который убежден, что для достижения успешного результата во время сбора урожая необходимо: быстро, без потерь и в короткие сроки собрать спелые хлеба. Ведь затягивание сроков уборки урожая приводит к самоосипання зерна, влекущее за собой значительные потери урожая. Поэтому основная задача работников ЧСП «ПриватАгро» заключается в выполнении всих необходимых организационных и исполнительных мер по сбору урожая.

Поздравляем всех работников и пайщиков ПСП «ПриватАгро» с началом жатвы, когда матушка-земля отдает людям свой самый большой клад - хлеб. Желаем хорошего урожая и, чтобы тяжелый труд окупилась с сторицей!