Продолжаются полевые работы по сбору урожая

Пт, 15 июля 2016, 11:20

Середина лета, а это значит, что у аграриев продолжается горячая пора жатвы и кипит работа в поле. Работа на полях ПСП «ПриватАгро» набрала стремительные обороты и проходит в полном разгаре.

Ежедневно с восьми часов утра все рабочие занимают свои позиции в поле: комбайнеры быстро и эффективно молотят горох, водители и трактористы по очереди, один за другим, бережно перевозят драгоценный урожай, а на весовой уже ждет весовщик. Он, в свою очередь, тщательно взвешивает каждую машину и регулирует дальнейший процесс, который проходит на зерноочистительных агрегатов ЗАВ-25. Далее зерно перевозят на склады, где оно в дальнейшем будет сохраняться.
Кстати, за относительно короткий промежуток времени уже удалось обмолотить 175, 45 га. на территории Оржицкого и Селецкий сельских советов.

Жатва - это время изнурительная и очень ответственная работа, конечный успех которой зависит от личного вклада каждого специалиста и рабочего предприятия. Желаем нашим работникам и дальше идти к конечной цели проторенным путем, отличной солнечной погоды и благоприятных условий для успешного сбора урожая и новых свершений в нелегкой, но прекрасной и почтенной работе - земледельца!