Итоги работы ЧСП «ПриватАгро» по расчистке снега на дорогах

Пн, 5 марта 2018, 17:20

В связи с ухудшением погодных условий, жители некоторых районов Полтавской области стали заложниками снежного плена. Больше всего от заносов страдают жители небольших сел и хуторов Оржиччины. Ведь особое внимание расчищению снега здесь никто не уделяет, население старшего возраста привыкли самостоятельно справляться и добираться до больших населенных пунктов пешком.

ЧСП «ПриватАгро» уже 15 лет работает на территории Райозера и искренне переживает за жизнь жителей этого села, что убедительно показала чрезвычайная ситуация со снежной стихией в нашем регионе. В результате четкой координации и слаженной работы на борьбу со снежной стихией ЧСП «ПриватАгро» задействовало две единицы специальной техники – Т150 и МТЗ-892.

Сразу 28 февраля и до 3 марта, в период крупнейших снегопадов, механизаторы ЧСП «ПриватАгро» приступили к очистке сначала своих производственных объектов, а потом целый день работали на дорогах Райозера, Полунеевки и Оржицы. Поэтому техника агропредприятия пробила дорогу к основным трассам, а также по улицам сел. Так что жители могли беспрепятственно добраться до районного центра, магазина, автобусных остановок и т. д.

DSC02316  DSC02336

Из бюджета предприятия в счет социальных инвестиций на расчистку снега на сегодня было израсходовано:

на Райозеро и Полунеевку – 16 115 грн;

на Оржицу – 13750 грн.

Очень приятно получать благодарности от жителей нашего поселка, мы в свою очередь благодарим Вас за поддержку и неравнодушие.