Молодое поколение – движущая сила ЧСП «ПриватАгро»

Пт, 22 июня 2018, 14:25

Все периоды жизни по-своему замечательные и непревзойденные. Однако есть особое, наиболее увлекательное и незабываемое для каждого человека время – годы юности и молодости. Это время порывов, поисков, открытий и реализации самых смелых прихотей и надежд.

Добавляет азарта и восторга еще то, что в самой гуще событий, в ярком калейдоскопе впечатлений и проходит формирование личности, профессиональное становление и принятия наиболее важных для будущего решений.

Коллектив ЧСП «ПриватАгро» можно с уверенностью назвать «молодым», ведь 45% работников (19 человек) – это молодые специалисты в возрасте от 17 до 35 лет, для которых наше предприятия стало первой профессиональной платформой для развития. Достаточно важные должности занимают люди, которые относятся к поколению Y (работники от 25 до 35 лет) и даже Z (до 24 лет). В частности, это заместитель директора, главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, юрист, маркетолог, некоторые механизаторы и водители, главный агроном и механик, охранники и разнорабочие. Многие из этих людей начал свою трудовую деятельность в нашем предприятии и продолжает успешно ее развивать.

О том, как важно поддерживать молодое поколение, особенно после окончания ВУЗов мы уже упоминали в статье «Поколение ПриватАгро». Но какую роль играет молодежь на нашем предприятии и насколько важно ее вклад в деятельность, поговорим сегодня ...

В эпоху цифровой экономики новые технологии меняют структуры отраслей и бизнес-модели компании. Украинские компании одна за другой внедряют инновационные изменения в структуру ведения своего бизнеса. Агропромышленный рынок не исключение. В частности, это касается не только технологий, но и стратегий, которые предприятие разрабатывает для успешного ведения деятельности. Оржицкий аграрный рынок достаточно конкурентный, поэтому нужно прикладывать усилия, чтобы эффективно развиваться на его территории, поэтому молодая команда в сочетании с опытными специалистами (а у нас получается идеальное соотношение почти 50 на 50) – это достаточно конкурентное преимущество на рынке. Ведь именно молодежь более привязана к цифровым технологиям, жаждет перемен и знает насколько важно самосовершенствоваться, тем самым она учит поколения X выходить за рамки академического образования, если они хотят оставаться конкурентоспособными в современном меняющемся мире. И пайщик с каждым годом становится все моложе, а это значит, что и сервис предприятия должен вовремя адаптироваться и совершенствоваться для эффективного удовлетворения их потребностей.

Демченко Оля после окончания Черкасского коммерческого техникума в марте 2008 года в возрасте 21 года начала свой профессиональный рост как бухгалтер ЧСП «ПриватАгро». И сейчас заслуженно возглавляет должность главного бухгалтера предприятия.

Самая молодая работница ЧСП «ПриватАгро» Бабенко Светлана также относительно недавно начала профессиональную карьеру юриста на нашем предприятии, продолжая обучение в Национальном юридическом университете Ярослава Мудрого. «Профессия юриста многогранна. Важной составляющей профессионального уровня юриста является его практические навыки и умения. И я очень благодарна Станиславу Анатольевичу, что дал возможность развивать свою практическую деятельность, ведь я с каждым днем ​​совершенствую умение быстро и правильно ориентироваться в реальных правовых ситуациях, составлять документы правового характера (заявления, ходатайства в суд, других государственных и негосударственных организаций), давать практические рекомендации нашим пайщикам ».

Касьяненко Татьяна в свои 22 года прекрасно справляется с обязанностями бухгалтера производственном предприятии, также продолжая параллельно обучение в Полтавской аграрной академии.

Эти работники и многие другие являются движущей силой нашего предприятия. Их свежие взгляды, новые знания разбавляют опыт наших специалистов, и все в комплексе дает необходимый результат.

С другой стороны организация должна адаптироваться под молодое поколение. Правовое поле и условия производства на ЧСП «ПриватАгро» развиваются прежде всего с учетом интересов молодежи, обеспечивая защиту от опасностей и сохранения здоровья будущего трудового потенциала страны. Только совместными усилиями и благодаря комплексному подходу можно обеспечить организацию условий труда молодых работников в нашем регионе, что будет способствовать уменьшению случаев выезда трудоспособной молодежи в другие страны с целью поиска достойной работы.

Сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты, ученые, создатели – это украшение, надежда и движущая сила общества. Поэтому для молодых телом и душой, для тех, кто живет полноценно и дышит полной грудью в последнее воскресенье июня установлен праздник – День молодежи. В 2018 году он приходится на 24 июня. Поэтому по случаю праздника дирекция и коллектив ЧСП «ПриватАгро» желает Вам, уважаемая молодежь, здоровье, счастья, настоящей любви, осуществления всех мечтаний и замыслов!