Новости ЧСП «ПриватАгро»: жатва в разгаре, расчет с пайщиками и социальная деятельность предприятия.

Пт, 19 октября 2018, 11:27

В полном объеме ведут работы осеннего комплекса сельскохозяйственные и фермерские хозяйства района. ЧСП «ПриватАгро» активно собирает урожай. Контролирует процесс уборки непосредственно директор предприятия Станислав Анатольевич, заместитель Сергей Александрович и главный агроном Владимир Иванович. Подсолнечная жатва завершена с урожайностью 33 ц / га. На территории Райозерського сельского совета продолжается сбор кукурузы.

Жатва еще не завершились, а с пайщиками уже рассчитываются. Наших пайщиков мы считаем главными и самыми ценными партнерами предприятия и относимся с большим уважением к тому, что именно нам они доверили обработку своей земли. Дирекция и коллектив ЧСП «ПриватАгро» понимает, что именно люди являются настоящими собственниками земли, которые отдают ее в аренду. Земля же, в свою очередь, - это основа бизнеса. От этого зависит прибыль и количество урожая. Поэтому в первую очередь получить расчет имеют владельцы. Вид¬так, им создают комфортные условия. Именно поэтому ПСП «ПриватАгро» единственное предприятие в районе в котором арендодатели получают аренду помесячно, начиная с января каждого года, но уже с 1 октября наши пайщики получили полный расчет за 2018!

Также, ЧСП «ПриватАгро» продолжает активно поддерживать и помогать молодежи. По традиции мы стали спонсорами ежегодной спортивной эстафеты «Казацкие забавы», которая проводится в Оржицкой общеобразовательной школе. В этом году победу одержали школьники-участники команды «Юная Сич», взяв реванш над победителями прошлого года командой спортсменов любителей «Максимум». Все участники получили календари и сладкие призы от ЧСП «ПриватАгро». Финансовую помощь получила и Оржицкая райгосадминистрация на проведение праздника ко дню казачества.

Продолжаются ремонтные работы и в нашем православном храме: бригада Сокола Романа готовит церковь к декоративной отделке – был выровнен и оштукатуренный фасад здания. Как видим, работа кипит не только на полях ...

Торопит осень сельских тружеников. Как всегда в такое время, царит напряжение на полях района, ведь высокая организация труда позволит в кратчайшие сроки справиться с уборкой урожая, посевом озимого клина, завершив все сельскохозяйственные работы к своему профессиональному празднику, который в этом году будет отмечаться 20 ноября.