Любые трудности – временные, земля и работа на ней – вечные ...

Вт, 13 ноября 2018, 11:05

ЧСП «ПриватАгро» почти завершило сбор урожая поздних зерновых культур. Уже не за горами завершения сельскохозяйственного сезона 2018. В каждом хозяйстве постепенно подводят итоги проведенной работы: обобщают урожайности, считают расходы и доходы и планируют, что же делать во время «зимних каникул».

Вот и в «ПриватАгро» склады уже почти заполнены урожаем, где полный контроль и порядок обеспечивает заведующий складом Московченко Максим, который уже в свои 25 лет блестяще справляется с ответственной работой.

jpg(1072)_

На полях Райозерського сельского совета продолжается обмолот кукурузы. Вспашка и внесения минудобрений проводится на территории Вишневого сельского совета. Наши ребята не теряют ни минуты и тщательно трудятся на полях.

В то время и в главном офисе предприятия кипит работа. Ведь сельское хозяйство многогранное. С одной стороны – это поле, тяжелый физический труд, непредсказуемая погода и природа, а с другой – это работа с людьми, которые работают на предприятии, с людьми, которые доверили нам свои земельные участки, с людьми, которые управляют нашим государством.

Под руководством директора ЧСП «ПриватАгро» Куця Станислава Анатольевича перед работниками административного аппарата стоит очень ответственная работа – поиск золотой середины, чтобы пайщики были довольны той политикой, которую проводит предприятие, арендной платой, которую выплачивает наша организация, теми социальными программами, которые мы реализуем.

В частности, наши специалисты ведут разъяснительную работу с арендодателями о том, что их документы на землю должны быть в порядке, мы с удовольствием помогаем пайщикам переоформлять наследство, производить все необходимые документы на земельные участки, консультируем по юридическим вопросам и сообщаем об актуальных изменениях в законодательстве, ведь сейчас людям как никогда нужна любая поддержка, потому что есть много недобросовестных методов ведения бизнеса отдельных граждан или организаций.

Поэтому если Вы нуждаетесь в консультации или помощи обязательно обращайтесь к нам по телефонам, указанным во вкладке «Контакты».

Несмотря на то, что 2018 выдался нелегким, ЧСП «ПриватАгро» руки опускать не собирается, ведь как говорят: «Любые трудности – временные, земля и работа на ней – вечные». Поэтому продолжаем активно жать и готовиться к следующему сезону.