Итоги июня: аномальная жара, подготовка к уборке и праздничное настроение на предприятии.

Чт, 27 июня 2019, 16:38

Начало лета выдалось для аграриев жарким и дождливым. В течение первой декады июня в Украине наблюдалась переменная и неустойчивая метеокартина. В некоторых районах наблюдались осадки в виде града, который наделал вреда на полях, и принес значительный ущерб аграриям. Слава Богу нашу Оржиччину не встретили такая беда, а вот изрядная жара не обошла.

На полях ЧСП «ПриватАгро» активно готовятся к уборке: ухаживают за посевами, вносят средства защиты растений, проводят дисикацию, закончили прополку кукурузы, осматривают технику.

IMG_0643

В главном офисе заключают договора с контрагентами для будущего сотрудничества по сбыту продукции, страхуют посевы ранних зерновых, обслуживают пайщиков. Ведь ничто так не радует человека, как результат его труда. Поэтому работники ЧСП «ПриватАгро» выкладываются на полную в стремлении достичь наивысшего результата.


Также этот месяц значений праздничными событиями. Свой день рождения праздновали главный бухгалтер предприятия Оля Демченко и Марина Манойленко. Не обошлось и без свадьбы – замуж вышла наша Татьяна Касьяненко (теперь уже Прибудько). Мы искренне поздравляем именинниц и молодую семью.

Одним из приоритетных направлений социальной политики нашего предприятия является поддержка центров духовности: в июне была оказана помощь настоятелю Всехсвятской церкви в Старом Иржавце отцу Михаилу на проведение празднику с которым мы также поздравляем всех жителей села.