Ноябрь: завершение жатвы и подведение первых итогов на предприятии.

Вт, 26 ноября 2019, 10:24

Не верится, что уже осень подходит к концу ... В последние дни ноября можно подвести итоги кропотливой работы на полях как ЧСП «ПриватАгро», так и всей Украины.

В частности наша Полтавская область уже завершила жатву и по состоянию на 25.11.2019 года собрала 4,4 млн т. кукурузы на площади 640,9 тыс. га с урожайностью 6,93 т / га, подсолнечника намолочено 958,4 тыс т. на площади 323,5 тыс. га, при средней урожайности 2,96 т / га. Наши же ребята справились еще раньше, 15 ноября, и показали отличный результат: урожайность подсолнечника 3,6 т / га, а кукурузы – 8,66 т / га.

Кто же эти герои, которые искренне отдаются работе?

От дирекции и коллектива выражаем благодарность за удачный сезон 2019 года заместителю директора Вячеславу Валуеву, главному агроному Владимиру Нестеренко, агроному Андрею Дмитренко, механикам Олегу Манойленко и Олегу Кошевому, менеджеру Сергею Кропивке, заведующему складом Максиму Московченко, трактористам Сергей Бабаку, Виталию Канчию, Александру Литвиненко, Виктору и Игорю Мищенко, Валерию Павченко, Ивану Сидоренко, Виталий Тесле и Руслану Чигрину, водителям Анатолию Водопьяну, Юрию Герасименко, Юрию Грицуну, Владимиру Демченко, Игорю Сапченко, подсобным работникам Ивану Тальку и Юрию Миненкову, электрику Анатолию Бриленко и электросварщику Александру Гапону, повару Майе Цымбал, главному бухгалтеру Ольге Демченко, бухгалтеру Татьяне Прибудько и Марине Манойленко, заместителю главного бухгалтера Пушке Владиславу. Это – # командаПриватАгро, и мы гордимся быть ее частью.

Думали это все? Нет! Работы еще много – впереди вспашка, обзор техники, ее настройки и ремонт, правильное хранение зерна, продажа, транспортировка, выплата аренды, составление новых планов ... в сельском хозяйстве нет времени на затяжной отдых, особенно в такой «горячий» период на рынке.