• Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 11 сентября 2015, 8:57
    От всего сердца поздравляем с Днем рождения орендателя ЧСП "ПриватАгро" Криворучко Григория Михайловича!
     
    От всей души желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и семейного благополучия. Чтобы каждый новый день приносил Вам только радость, судьба всегда была благосклонна к Вам, а во всех начинаниях Вас всегда сопутствовала удача!
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Чт, 10 сентября 2015, 9:01
    Поздравляем с Днем рождения арендодателей ПСП «ПриватАгро» Чайку Нину Семеновну и Сербин Анну Васильевну!
     
    Примите наши искренние поздравления с этой светлой случаю в вашей жизни. Желаем Вам прежде крепкого здоровья, бодрости и задора, согласия во всем, достатка и благополучия. Чтобы каждый прожитый день дарил безграничную радость, вдохновение и удовольствие от работы!
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Ср, 9 сентября 2015, 8:31
    Поздравляем с Днем рождения арендодателя ПСП «ПриватАгро» Шелудько Нину Петровну!
     
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия в семье, чтобы солнце всегда ярко светило в Вашем доме, а всевозможные проблемы всегда обходили Вас стороной!
    Подробнее...

  • ffb454573f5d29d744d21a2d1d2937cc.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Вс, 6 сентября 2015, 8:20
    Поздравляем с Днем рождения арендодателей ПСП «ПриватАгро» Паренюк Марину Николаевну и Федоренко Марию Ивановну!
     
    Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье, долголетия, новых свершений и достижений и чтобы на каждом шагу Вас сопровождала удача, а каждый день приносил только радость и добро!
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Сб, 5 сентября 2015, 10:01
    Дирекция ЧСП «ПриватАгро» от всей души поздравляет с Днем рождения Коханского Анатолия Ивановича и Лысенко Василия Петровича!
         В этот праздничный день желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в теплом семейном кругу, среди верных друзей и надежных партнеров.
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 4 сентября 2015, 8:23
    От всего сердца поздравляем с Днем рождения арендодателя ЧСП «ПриватАгро» Долгову Галину Васильевну!
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть во всех планах и начинаниях вас сопровождают яркий успех и творческие победы, работа приносит только удовольствие и щедрые результаты, а новый день дарит вдохновение, новые открытия и свершения!
    Подробнее...

  • 97461_1_o.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Ср, 2 сентября 2015, 10:10
    Поздравляем с Днем рождения арендодателя ПСП «ПриватАгро» Белую Марию Никифоровну!
     
    Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и почета от людей, любви родных и близких, добра и достатка, неисчерпаемой жизненной энергии. Пусть судьба будет благосклонна к Вам во всех начинаниях, а каждый новый день приносит только радость!
    Подробнее...

  • Опять сентябрь зовет к школе!

    Вт, 1 сентября 2015, 9:00

    Уважаемые педагоги, дорогие ученики, выпускники, родители!
    Дирекция ПСП "ПриватАгро" поздравляет Вас с Днем Знаний, ставший настоящим торжественным и волнующим, ведь 1 сентября начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни. Желаем всем школьникам и выпускникам на этом пути покорить новые вершины знаний, встретить добрых и надежных друзей и достичь заветной цели.
    Самые искренние слова благодарности - учителям, которые щедро делятся своими знаниями. Их мудрость и великодушие остаются с воспитанниками на всю жизнь.
    Пусть нынешний 1 сентября будет солнечным, несет хорошее настроение в каждую школу, каждую семью! С праздником, дорогие друзья! В добрый путь!

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пн, 31 августа 2015, 8:35
    Коллектив ЧСП «ПриватАгро» поздравляет с Днем рождения Мацалу Наталью Ивановну и Черницкого Сергея Яковича!
     
    Сердечно поздравляем Вас с этим событием. Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть во всех планах и начинаниях Вас сопровождают яркий успех и творческие победы, работа приносит только удовольствие и щедрые результаты, а новый день дарит вдохновение, новые открытия и свершения!
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Вс, 30 августа 2015, 8:20
    Поздравляем с Днем рождения арендодателей ПСП «ПриватАгро» Барановского Сергея Ивановича и Литвиненко Надежду Васильевну!
     
    От всего сердца желаем, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют, достаток и гармония с окружающим миром!
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 28 августа 2015, 8:53
    Дирекция ЧСП "ПриватАгро" поздравляет с Днем рождения своих пайщиков Винниченко Алексея Дмитриевича и Кийко Юрия Михайловича.
    Примите наши искренние и сердечные поздравления по этому случаю. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и почета от людей, любви родных и близких, добра и достатка, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.
    Подробнее...

  • wheat-field-poppy-flowers-wide.jpg

    Поздравляем с Днем села!

    Чт, 27 августа 2015, 9:00

    Коллектив ЧСП «ПриватАгро» от всей души поздравляет всех жителей и выходцев села Райозеро, Куйбышева, Яблонева, Тарасенкового с великим праздником - Днем села, Днем рождения малой Родины!

    День села - особый праздник, который объединяет всех, кто любит свое село, тех людей, чьим трудом оно создавалось. Пусть этот праздник принесет Вам и вашим семьям счастья, благосостояние и согласие. Крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта, радости и мира Вам и Вашим близким. Пусть живет ваше родное село, рождаются и подрастают дети, спокойно и защищено чувствуют пожилые люди. Пусть счастье, любовь и достаток живут в каждой его улице, в каждом доме, в каждой семье.

    Подробнее...

  • 97461_1_o.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Ср, 26 августа 2015, 8:21

    Поздравляем с Днем рождения арендодателей ЧСП "ПриватАгро": Гончар Юлию Васильевну и Федиско Людмилу Ивановну!

    Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, положительных впечатлений от каждого прожитого дня, счастья, достатка и благополучия в семье, чтобы всегда Вам улыбалась судьба и дарила только радость!

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пн, 24 августа 2015, 9:01

    Поздравляем с Днем рождения Журило Любовь Ивановну!

    От всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, жизненных сил и оптимизма, неугасающей энергии и настойчивости а семейная согласие, благополучие и здоровье всех членов Вашей семьи, пусть обеспечат Вам душевное спокойствие и хорошее настроение!

    Подробнее...

  • fon_82b9d2e7b20a38cd2c81bfe045007536.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Вс, 23 августа 2015, 8:14

    Поздравляем с Днем рождения юбиляров Белоконь Любовь Кирилловну и Куць Екатерину Ивановну!
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, достатка, семейного благополучия; чтобы солнце всегда ярко светило в Вашем доме; чтобы на Вашем жизненном пути не было никаких препятствий; чтобы Ваши мечты всегда сбывались, а жизнь дарила только добрые и радостные новости!

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Сб, 22 августа 2015, 8:12

    Сегодня празднуют свой День рождения два пайщики ЧСП "ПриватАгро" Степаненко Надежда Ивановна и Ляшко Владимир Иванович.
    Примите самые искренние поздравления по случаю этого светлого праздника! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, уважения и почета от людей, любви родных и близких, добра, достатка и неисчерпаемой энергии, чтобы каждый прожитый день дарил Вам безграничную радость, вдохновение и удовольствие от работы!

    Подробнее...

  • З Днем Незалежності!

    Пт, 21 августа 2015, 14:52
    Уважаемые пайщики и работники ПСП "ПриватАгро"
    Искренне, тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем Независимости Украины. Желаем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира всем нам, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями.
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 21 августа 2015, 8:36
    Поздравляем с Днем рождения двух наших пайщиков Коршун Алексея Андреевича и Захарову Валентину Анатольевну.
     
    От всей души желаем Вам личного счастья, достатка, крепкого здоровья на долгие годы жизни, семейного уюта и благополучия, успеха во всех делах и начинаниях, радости и мира Вам и Вашим семьям.
     
    Подробнее...

  • 1700.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Чт, 20 августа 2015, 8:43

    В этот день празднует свой юбилей наш арендодатель Заяц Валентина Александровна.

    Искренне поздравляем Вас с этим праздником! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, силы и вдохновения в работе, благодати Божией в жизни. Пусть всегда сбываются все Ваши мечты и желания, а уют родного дома надежно защищает от всевозможных неприятностей. Долгих и счастливых Вам лет в счастье, достатке и добром здравии.

     

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Ср, 19 августа 2015, 8:22
    Сегодня свой День рождения отмечает пайщик ЧСП "ПриватАгро" Федоренко Тамара Николаевна.
     
    Поздравляем Вас с праздником и искренне желаем крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и вдохновения во всех добрых делах, пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце - доброта, а в делах - мудрость и взвешенность и пусть судьба всегда будет благосклонна к Вам, даря радость, достаток и вдохновения!
     
    Подробнее...
Страницы:12...35363738