• Поздравляем с Днем рождения!

    Вт, 18 августа 2015, 8:27
    Поздравляем с Днем рождения нашего коллегу Штиль Вадима Михайловича и арендодателя Огняник Диану Анатольевну!
     
    От всей души желаем Вам здоровья, достатка, чтобы все Ваши желания и мечты стали реальностью. Счастья Вам, хорошего настроения на долгие годы, чувство удовлетворения от проделанной работы. Пусть в Вашем доме будет уют, спокойствие и радость, а судьба пусть будет благосклонна к Вам во всех начинаниях!
     
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем ​​рождения!

    Сб, 15 августа 2015, 10:27

    Поздравляем с Днем рождения работников ПСП "ПриватАгро" Курочку Руслана Анатольевича и Лиунова Анатолия Алексеевича!
    В этот праздничный день от всего сердца желаем Вам и Вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения в работе и повседневной жизни, долгих лет жизни в теплом семейном кругу и среди верных друзей.

     

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 14 августа 2015, 8:37

    В этот праздничный день поздравляем с Днем рождения Демусенка Виталия Васильевича!

    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия, долголетия, новых свершений и достижений и чтобы на каждом шагу Вас всегда сопровождала удача, а жизнь дарила только радость и добро.

     

    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Чт, 13 августа 2015, 8:19
    8 августа свой День рождения празднует Кислая Наталья Ивановна, 11 августа - Денисенко Виталий Михайлович, 12-го августа - Тицька Екатерина Николаевна, а сегодня, 13-го августа, свой юбилей празднует Кравецкая Наталья Ивановна.
     
    ЧСП "ПриватАгро" поздравляет Вас с Днем рождения. От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в теплом семейном кругу и среди верных друзей.
     
    Подробнее...

  • 97461_1_o.jpg

    Поздравляем с Днем рождения!

    Пт, 7 августа 2015, 8:47
    Поздравляем с Днем рождения двух пайщиков ЧСП "ПриватАгро" Олейник Марию Евстафиевна и Шелудько Любовь Александровну!
    От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, бесконечных жизненных сил, счастья, достатка, жизненных сил, тепла и уюта в семье, чтобы будущие годы Вашей жизни оставляли только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.
     
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Чт, 6 августа 2015, 8:35
    Поздравляем с Днем рождения нашу сотрудницу Водопьян Елену Васильевну и арендодателя ЧСП "ПриватАгро" Яковенко Нину Васильевну.
     
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья на многие годы жизни, успехов во всех начинаниях, семейного счастья и благополучия, благосклонности фортуны и исполнения всех Ваших замыслов, чтобы Вас всегда окружали любовь и уважение родных и близких людей.
     
    Подробнее...

  • С Днем рождения!

    Ср, 5 августа 2015, 11:31

    Сегодня празднует свой юбилей пайщик ПСП "ПриватАгро" - Стрелец Юрий Иванович.

    От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Удачи Вам во всех намерениях и планах. Духовных Вам взлетов, неисчерпаемой жизненной энергии, плодотворной работы, семейного благополучия, достойного уважения от родных и чтобы Вас на жизненном пути сопровождали только радость и приятные моменты.

     

    Подробнее...

  • С днем рождения!

    Вт, 4 августа 2015, 11:00
    Поздравляем с Днем рождения сотрудников ПСП "ПриватАгро" Гапона Александра Анатольевича, Манойленко Олега Николаевича и Коршуна Сергея Александровича.
     
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в любых начинаниях, ежедневных делах, смелых планах и надеждах. Пусть Вас поддерживают и вдохновляют родные люди, понимают и помогают коллеги, проходят проблемы и недоразумения, а судьба обогащает Вас жизненной мудростью, энергией, вдохновением и радостью настоящего.
     
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Пн, 3 августа 2015, 8:47
    Поздравляем с Днем рождения нашего коллегу Пушку Владислава Анатольевича - кассира ПСП «ПриватАгро» и арендодателя Черницкую Валентину Васильевну!
     
    В этот праздничный день от всего сердца желаем, чтобы на Вашем жизненном пути никогда не появлялись трудности и невзгоды, чтобы Ваша судьба была долгой и счастливой, полной здоровья, радости и больших достижений. Пусть Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.
     
    Подробнее...

  • Поздравляем с Днем рождения!

    Чт, 30 июля 2015, 9:12

    Сегодня празднуют свой День рождения два сотрудника ПСП "ПриватАгро": Кирпиченко Роман Евгеньевич - инспектор охраны и Кушнар Олег Борисович - механизатор.
    Поздравляем Вас с Днем рождения. От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в теплом семейном кругу, среди верных друзей и надежных коллег.

     

    Подробнее...
Страницы:12...363738